DEWALT 美國 得偉|20V 充電式打氣機 AC/DC 充氣機-單機身-空機|DCC020IB|公司貨 DCC020
※本網頁標示價格,均無電池、無充電器
● 數位撥盤設定,易判讀設定壓力值,自停式高壓充氣,可避免過度打氣
● 手把內置LED提供照明
● 重型防滾橡膠座,輕巧2.5Kg
● 三種電源輸入方式:
● 車用12V DC(內附4.2m) ; 110V AC(需另購) ; 20V Max電池(需另購)
數量 組合數量
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
  • 美國 DEWALT 得偉 DCC020IB 20V Max AC/DC 多功能打氣機(空機)
🟡 產品特點
  • 數位撥盤設定:可精準調整壓力值,具 自動停止功能,避免過度打氣
  • 雙顯示螢幕設計:同步顯示目標壓力與實際壓力,一目了然
  • 三種電源輸入方式
    ▪ 車用 12V DC(附 4.2m 線)
    ▪ 110V AC(需另購)
    ▪ 20V Max XR 鋰電池(需另購)